| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage à forage |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage minier |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage par rampes, Réglage de forage par trous |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 4500 kg |
| Dimension (s) | 5500*2050*2200mm |
| Puissance (w) | 37 kW |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 4500 kg |
| Dimension (s) | 5500*2050*2200mm |
| Puissance (w) | 37 kW |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |