| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits profonds |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Force de levage | 14 tonnes |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Vente de broyeurs de puits à l'eau,pdc |
|---|---|
| Le type | Pour le forage, pour le diamant. |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | Forage de puits de pétrole pdc |
| Utilisation | Forage de puits, exploitation minière de minerai, pétrole, exploitation minière de charbon / Pcd Dia |
| Nom du produit | Vente de broyeurs de puits à l'eau,pdc |
|---|---|
| Le type | Pour le forage, pour le diamant. |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | Forage de puits de pétrole pdc |
| Utilisation | Forage de puits, exploitation minière de minerai, pétrole, exploitation minière de charbon / Pcd Dia |
| Nom du produit | Vente de broyeurs de puits à l'eau,pdc |
|---|---|
| Le type | Pour le forage, pour le diamant. |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | Forage de puits de pétrole pdc |
| Utilisation | Forage de puits, exploitation minière de minerai, pétrole, exploitation minière de charbon / Pcd Dia |