| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Bélier solaire |
| Modèle | SRP536 |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile photovoltaïque |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile photovoltaïque |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | La machine à pilonner, le pilonner, le pilonner hydraulique |
|---|---|
| Nom | Conducteur de pile solaire, conducteur de pile à vis, équipement de conduite de pile |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Diamètre de perceuse | 90-400mm |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Nom | Équipement de conduite de piles, conducteur hydraulique de piles |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| puissance du moteur | 78kw |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Puissance du moteur | 240kw |
| Pression de fonctionnement évaluée | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |