| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Forage d'investigation du sol,forage d'échantillonnage du noyau |
| Caractéristique | Télécommande sans fil, haute efficacité de forage, portable |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |