| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194kw |
| Nom du produit | Forage à DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Namer | Matériel de forage intégré |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Nom du produit | plate-forme de forage de noyau de diamant |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 42 kW |
| Moteur | Il s'agit de Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |