| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine de compresseur d'air pour puits d'eau |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à haute pression de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Nom | Équipement de conduite de piles, conducteur hydraulique de piles |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| puissance du moteur | 78kw |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à haute pression de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |