| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poids | 6500kg |
| Chaîne de trou | 90-200mm |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35KN |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Puissance | 73.5KW |
| Nom de produit | Foreuse de DTH |
|---|---|
| Application | carrière rilling d'exploitation de forage de roche, perçage de trou de soufflage |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Avantage | Haute performance, efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Couple rotatoire | 3300N.m |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit | Foreuse de DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit Foreuse | Foreuse de DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 115-152mm |