| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à rouleaux,machines de forage DTH,machines de forage minières |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage à forage |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Réglage de forage DTH, Réglage de forage de forage |
|---|---|
| Nom | Machines de forage hydraulique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage minier |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage par rampes, Réglage de forage par trous |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis minière |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine de compresseur d'air pour puits d'eau |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à haute pression de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Le pouvoir | 410 kW |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression | 21-25 bars/21-34 bars |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Le pouvoir | 410 kW |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression | 21-25 bars/21-34 bars |