| Nom du produit | Le centre de forage, la machine de forage, le matériel de forage |
|---|---|
| Nom | Forage de tunnels, forage hydraulique du noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| type de puissance | Diesel |
| Nom | Foreuse de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,plaque hydraulique de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Forage de puits d'eau/forage de puits d'eau à vendre |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,plaque hydraulique de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Équipement de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |