| Nom du produit Machine de forage | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Profondeur de forage | 2.46m |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Diamètre de forage | 32-64mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |