| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | Plates-formes de forage de Wells de l'eau |
|---|---|
| Puissance (w) | 92KW |
| Consommation d'air | ³ /min de 18-36m |
| Application | perçage de puits d'eau |
| Nom | plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage pneumatique portative |
| taper | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de forage |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée légère |
| Pression de fonctionnement ((Bar) | 0,5-0,7MPA |
| Nom du produit | plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 4/5/6/7mm |