| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Application du projet | Projet minier, puits d'eau |
| Puissance du moteur | 194kw |
| capacité du réservoir de carburant | 360L |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance de soutien | YUCHAI |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Nom | Marteau à pioche à air |
| Consommation moyenne d'air | ≤ 28 L/S |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 16 Hz |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis minière |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de travail | barre 22 |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine de compresseur d'air pour puits d'eau |
| Méthode de refroidissement | Air/refroidissement par l'eau disponible |
| Application du projet | Puits d'eau |
| Marque du moteur | YUCHAI |