| Nom du produit | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Min.Radius de virage extérieur | 6200mm |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Source d'énergie | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Power Source | Diesel |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Pression de travail | 25 bar, 34 bar |