| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |
| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 150m |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis minière |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de travail | barre 22 |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis minière |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de travail | barre 22 |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| puissance (w) | 3.8KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application du projet | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |