| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| puissance (w) | 3.8KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application du projet | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |