| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 400m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 500m |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Puissance du moteur | 221Kw |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 300M |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 132KW/165KW |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| MOTEUR | Moteur diesel |