| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Source d'énergie | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Power Source | Diesel |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Pression de travail | 25 bar, 34 bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Profondeur de forage | 50-70m |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |