| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Nom | Marteau à pioche à air |
| Consommation moyenne d'air | ≤ 28 L/S |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 16 Hz |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Nom | Marteau à pioche à air |
| Consommation moyenne d'air | ≤ 28 L/S |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 16 Hz |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |