| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, multifonction, prix compétitif |
| Puissance nominale1 | 110 kW ((6 cylindres) |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 179kw |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 179kw |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de service | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de service | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |