| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Pression de travail | 32Mpa |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Pression de travail | 32Mpa |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur | 110kw |