| Nom du produit | Machine à pilonner, pilonner hydraulique |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile solaire, le pilote de pile au sol, le pilote de pile |
| Application du projet | Ingénierie solaire photovoltaïque, construction de garde-corps routiers |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de conduite de pile, pilote solaire, pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Modèle | SRP260 |
| type de puissance | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |