| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage de noyau rotatif,Réglage de forage de tunnel |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machines de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage,forage hydraulique de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | le forage au noyau, la machine de forage au noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de noyau portable,Forage de noyau hydraulique |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Forage au noyau,Forage au noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machines de forage de noyau portables |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | plateforme de forage de noyau de diamant,plateforme de forage de noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de base |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Forage de noyau,Forage de noyau hydraulique,Machine de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | Petite plateforme de forage de noyau,équipement de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Le centre de forage, la machine de forage, le matériel de forage |
|---|---|
| Nom | Forage de tunnels, forage hydraulique du noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Bélier hydraulique |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | équipement de conduite de pile, pilote de pile solaire |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile photovoltaïque |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |