| Nom du produit | Plate-forme de forage géologique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Power Type | Diesel |
| Puissance (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Angle de rotation de la table rotative | 360° |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kn |
| Nom du produit | foreuse rotatoire |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |