| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Nom | Marteau à pioche à air |
| Consommation moyenne d'air | ≤ 28 L/S |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Fréquence d'impact | ≥ 16 Hz |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Capacité | 20m3/min |
| Pression de travail | 20 bars |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Capacité | 18m3/min |
| Pression de travail | 17Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de service | 25 bars |
| Fin de l'air | Compresseur à deux étages |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de service | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 41 kW |
| Marque du moteur | XICHAI |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |