| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de travail | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de travail | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de travail | 00,50 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote, le pilote solaire, la machine. |
|---|---|
| Nom | Équipement de conduite de piles, conducteur hydraulique de piles |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| puissance du moteur | 78kw |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Le conducteur de pile à vis, le conducteur de pile photovoltaïque |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | équipement de conduite de pile, pilote de pile solaire |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Bélier hydraulique |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |