| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Plate-forme de forage de reconnaissance du sol |
| Caractéristique | Contrôle à distance sans fil, haute efficacité de forage, contrôle hydraulique |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| puissance | 56.5kw |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Nom du produit | Appareil de forage |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Application du projet | Tunnel, forage de forage, projet minier, travaux de construction |
| Profondeur de forage | 100m |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |