| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance du moteur | 110kw |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Angle de rotation de la table rotative | 360° |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |