| Nom du produit | Perceuse de roche pneumatique |
|---|---|
| Application du projet | l'exploitation minière, le brisage du béton, le charbon, |
| Longueur | 580 mm |
| Pression de service | 00,40 à 0,63 Mpa |
| Le mot clé | Marteau de rupture d'air |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom de produit | foreuse de puits d'eau hydraulique |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 73KW |
| Profondeur de forage | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Le mot clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |