| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Pression de travail | 22 bar |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le mot clé | machine de forage de roche portable |
| Diamètre de forage | 34 à 56 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air de piston |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Puissance du moteur | 18,5 kW / 25hp |
| Livraison aérienne | 3.2m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis rotative |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Moteur diesel | YUCHAI |
| Puissance du moteur | 191kw |
| Nom du produit | compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à piston à courroie |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées à partir de l'électricité produite par le gaz à |
| Application du projet | Peinture à l'aérographe, machine à moulage par soufflage/sable, bus, médical |