| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance de soutien | YUCHAI |
| Puissance (w) | 78kw |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Profondeur de forage | 20m |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 4500 kg |
| Dimension (s) | 5500*2050*2200mm |
| Puissance (w) | 37 kW |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35kn |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |