| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Application du projet | Projet minier, puits d'eau |
| Puissance du moteur | 194kw |
| capacité du réservoir de carburant | 360L |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à petite vis |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Le pouvoir | 41 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à petite vis |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| capacité du réservoir de carburant | 75L |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 110 kW |
| Pression de travail | 10 bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Air/refroidissement par l'eau disponible |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application du projet | Un puits d'eau, une mine. |
| Marque du moteur | YUCHAI |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Air/refroidissement par l'eau disponible |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application du projet | Un puits d'eau, une mine. |
| Marque du moteur | YUCHAI |