| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de chenille |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,Forage hydraulique de puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,Forage hydraulique de puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Marque du moteur | Quangchai |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits d'eau, plateforme de forage de puits d'eau à rampe |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits, machine de forage de puits |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits, machine de forage de puits |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |