| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,Préparation de forage de puits d'eau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 306 kW |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Application du projet | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forage sous-terrain |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Application du projet | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forageur jumbo |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Machines à béton | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forageur jumbo |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage à l'échelle |
| Application du projet | Le tunnel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |