| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Forage à roche pneumatique portable |
| Diamètre de forage | 34 à 42 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Application du projet | L'industrie minière, le forage sous pression, la métallurgie, le charbon, les chemins de fer, les tr |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Forage à roche pneumatique portable |
| Diamètre de forage | 34 à 42 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Application du projet | L'industrie minière, le forage sous pression, la métallurgie, le charbon, les chemins de fer, les tr |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Forage à roche pneumatique portable |
| Diamètre de forage | 34 à 42 mm |
| Profondeur de forage | 1 à 6 m |
| Application du projet | L'industrie minière, le forage sous pression, la métallurgie, le charbon, les chemins de fer, les tr |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |
| Nom du produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | Pour les appareils à combustion |
| Diamètre de forage | 45 à 102 mm, 45 à 64 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine de compresseur d'air pour puits d'eau |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à haute pression de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |