| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Le pouvoir | 3KW |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Le diamètre de la perceuse | 60-80mm |
| Nom du produit | foreuse rotatoire |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Diamètre de perceuse | 60-80mm |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage Ri |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage à marteau supérieur |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Force de levage | 21KN |