| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| utilisation | Minerai |
| Pression d'utilisation (barre) | 1.0-2.0Mpa |
| Consommation d'air | 11-21m3/min |
| Type de puissance | Diesel, moteur d'air |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Diesel |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Industries applicables | Travaux, énergie et exploitation de construction |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |