| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Profondeur de forage | 20m |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | appareil de forage rotatif |
| Moteur | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Diamètre de garniture de forage | 64mm |
| Longueur de garniture de forage | 3M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |