| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Type de puissance | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 179kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Diamètre de forage | 80-100mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Type de puissance | électrique |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, portable |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |