| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Avantages | Hautes performances, automatique avec système de changement de tige |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Puissance d'ascenseur | 9600N |
| Puissance du moteur | 4kw |
| Nom du produit | Appareil de forage |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Type de puissance | électrique |
| Le pouvoir | 4kw |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Puissance de moteur | 5,5 KILOWATTS |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Application du projet | Carrière de forage d'exploitation de forage de roche, perçage de trou de soufflage |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | un outil de forage de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |