| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine de compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Puissance nominale | 153KW |
| Vitesse nominale | 2000/1400 tr/min |
| Capacité des réservoirs de pétrole et de gaz | 30L |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |