| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de service | 25 bars |
| Fin de l'air | Compresseur à deux étages |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression de service | 25 bars |
| Fin de l'air | Compresseur à deux étages |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Application du projet | Projet minier, charbon, minerai |
| capacité | 5 m3/min-31 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à haute pression de vis |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 154KW |
| Nom du produit | machine de bélier |
|---|---|
| Nom | Bélier hydraulique |
| Angle de rotation | 360 degrés |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance de moteur diesel | 70KW |