| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 179kw |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Diamètre de forage | 115-152mm |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits, machine de forage de puits |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |