| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Puissance | 194kw |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| MOTEUR | Moteur diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit | Foreuse de DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Industries applicables | Works  de construction ; , Énergie et exploitation |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |