| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage de noyau rotatif,Réglage de forage de tunnel |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Forage au noyau,Forage au noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machines de forage de noyau portables |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage intégré DTH, forage à rampe |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |