| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Couple rotatoire | 3300N.m |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit Foreuse | Foreuse de DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | carotteuse |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de noyau de diamant |
| Le type | Forage au noyau |
| Utilisation | échantillon de puits d'eau. |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air à vis minière |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 115-152mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Diamètre de forage | 115-150mm |