| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage de puits d'eau, équipement de forage de puits |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| MOTEUR | Moteur diesel |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Diamètre de forage | 80-100mm |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |