| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Diamètre de forage | 80-100mm |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Nom du produit | Perçage de noyau Rig Machine |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | plateforme de forage d'échantillonnage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Foreuse de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,plaque hydraulique de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Forage de puits d'eau/forage de puits d'eau à vendre |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Puissance (W) | 118 kW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Équipement de forage de puits, machine de forage de puits |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Machines de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau, plateforme hydraulique de forage de puits d'eau |
| Application du projet | Forage de puits d'eau, puits d'irrigation agricole |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |