| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | foreuse de puits d'eau hydraulique |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, Forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage de puits d'eau, puits agricoles d'irrigation |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Application du projet | Forage de puits d'eau, puits d'irrigation agricole |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Type de puissance | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Diamètre de forage | 80-100mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Puissance d'ascenseur | 9600N |
| Puissance du moteur | 4kw |