| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Pression de travail | 32Mpa |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de machine, le pilote de pile solaire |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile photovoltaïque, le pilote de pile hydraulique |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| type de puissance | Diesel |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance (w) | 78kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Consommation d'air | 15~17 m3/min |
| Pression d'utilisation | 1.0-1.7Mpa |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90---400mm |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom de produit | Plates-formes de forage de Wells de l'eau |
|---|---|
| Puissance (w) | 92KW |
| Consommation d'air | ³ /min de 18-36m |
| Application | perçage de puits d'eau |
| Nom | plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage pneumatique portative |
| Nom du produit | La machine à pilonner, le pilonner, le pilonner hydraulique |
|---|---|
| Nom | Conducteur de pile solaire, conducteur de pile à vis, équipement de conduite de pile |
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Diamètre de perceuse | 90-400mm |