| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 60kw |
| Moteur | Yunnei |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 294kw |
| Pression de travail | 25Bar |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 142kw |
| Diamètre de forage | QG PQ DE NQ |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | matériel de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 76kw |
| Moteur | Yunnei |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de l'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de forage de puits |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | Prospection géologique |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, haute performance |
| Type de puissance | Diesel |